Можно вернуть инвалиду квартиру, если ее продали обманным путем?

здравствуйте можно ли инвалиду вернуть квартиру если ее продали, но не денег не другого обещанного жилья не дали? у него плохо с головою, он мог поставить подпись если ему сказать

, дарья, г. Магнитогорск
Екатерина Семёнова
Юрист, г. Нижний Новгород

Если судом он признан не дееспособным, то вернуть квартиру можно, но только через суд.