Могут ли приемные родители получить актовую запись о рождении усыновленного ребенка?

Здравствуйте! Возможно ли приемным родителям получить копию актовой записи о рождении или первоначальное свидетельство о рождении на своего усыновленного ребенка?

, Ольга, г. Челябинск
Андрей Александрович Токарев
Юрист, г. Москва

Ольга, с момента признания вас и вашего супруга родителями (приёмными) вы становитесь носителем прав и обязанностей, а моментом признания является выдача вам соответствующего документа. Для получения вами копии актовой записи о рождении или дубликата свидетельства о рождении на своего усыновленного ребенка вам необходимо обратиться в органы загса с соответствующим заявлением, уплатив при этом государственную пошлину в установленном законом порядке.

Ольга
Клиент, г. Челябинск

Вы меня немного не правильно поняли. Это я удочеренная. Смогут ли мои приемные родители получить такой документ?