Снимут сироту с очереди на квартиру, если выйдет замуж?

Здравствуйте. скажите пожалуйста. Если я выйду замуж и сменю фамилию. Меня не снимут с очереди на квартиру если я сирота?

, Марина, г. Воронеж
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Изменение имени не изменяет прав и обязанностей.

Перемена гражданином имени не является основанием для прекращения или изменения его прав и обязанностей, приобретенных под прежним именем.
Гражданин обязан принимать необходимые меры для уведомления своих должников и кредиторов о перемене своего имени и несет риск последствий, вызванных отсутствием у этих лиц сведений о перемене его имени.
Гражданин, переменивший имя, вправе требовать внесения за свой счет
соответствующих изменений в документы, оформленные на его прежнее имя.