В течении какого времени Прокуратура обязана взыскать с ответчика запрашиваемую сумму?
Добрый день!
Я была в декрете с первым ребенком, за этот период фирма в которой я работала распалась (но не закрылась), а начальство потерялось, сейчас моему второму ребенку 2 мес, я нахожусь в "подвешенном" состоянии т.к не уволена и документы некому подать из-за отсутствия фирмы.
Обратилась в ФСС, они отказали в помощи т.к фирма не закрыта.
Обратилась в Прокуратуру, они подали в суд на фирму, суд вынес решение взыскать с ответчика запрашиваемые мной средства (пособие по больничному листу, ежемес пособие по уходу за ребенком и моральный ущерб) и суд мне выдал исполнительный лист с которым нужно идти в Прокуратуру.
В течении какого времени Прокуратура обязана
взыскать с ответчика запрашиваемую сумму по декретному отпуску?
Может ли Прокуратура обязать ФСС выплатить сумму по декретному отпуску?
Куда обращаться,если решение останется "только на бумаге"?
Помогите разобраться.
Спасибо