Что делать, если гараж, являющийся самостроем без документов самовольно захватили?
20 лет назад построил гараж, документов на гараж нет (все гаража в этом массиве без документов) самострой. Гаражом все это время не пользовался, жил в другой местности. Месяц назад узнал, что гаражом пользуется посторонний человек. С его слов гараж он купил у незнакомого. У пользователя гаража тоже никаких документов на гараж нет. Что делать?
, Александр, г. Нижний Новгород