Имеет ли право учитель, проработавший 26 лет в школе в старших классах, работать воспитателем в школе во 2 классе?

смотреть вопрос Имеет ли право учитель с высшим образованием, проработавший 26 лет в школе в старших классах, работать воспитателем в школе в группе продленного дня во 2 классе?

, анна, г. Москва
Имеет ли право учитель с высшим образованием, проработавший 26 лет в школе в старших классах, работать воспитателем в школе в группе продленного дня во 2 классе?
анна

Добрый день!

Анна, если у Вас педагогическое образование, Вы вправе работать воспитателем, поскольку соответствуете требованиям к образованию и обучению воспитателя по профстандарту педагога.

Удачи Вам!