Как написать бизнес-план на покупку квартиры?

Здравствуйте, возможно ли написать бизнес план, что бы выдали кредит на покупку квартиры для бизнеса долгосрочной аренды

, Павел, г. Ижевск
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Бизнес-план – это специально составленный документ, отражающий не только все детали проекта, но и обоснование, оценку со всех сторон, эффективность и целесообразность денежных вложений в данный проект.

Чаще всего цели для получения заемных денежных средств индивидуальными предпринимателями или юридическими лицами могут быть в следующем списке важных статей расходов: покупка оборудования; приобретение производственного сырья, комплектующих и материалов; закупка товаров; расчет с партнерами по договорам; погашение долгов перед государственными учреждениями. Для того, чтобы расплачиваться за материалы, поставку сырья, товаров или оказанные услуги можно подобрать неплохую программу займа с регулярным режимом автоматического погашения. К подобного рода продуктам банков чаще всего относят овердрафт или линейное кредитование.Источник: pravopark.ru/grazhdanskoe/kredity-i-zajmy/kredit-na-biznes/kredit-pod-biznes-plan.html Скопировано с сайта © pravopark.ru/

Так же у кредитора можно поинтересоваться имеются ли какие-либо особенности или требования к бизнес-плану. И включить их в ваш проект.