Положено ли мне удостоверение участника боевых действий, если КТО с сегодняшнего дня завершена?
Здравствуйте!!! Я прохожу военную службу по контракту в Чеченской республике где до сегодняшнего дня действовала зона КТО, всем по истечении года службы в порядке очереди по 2 человека закрывали боевой день и выдавали удостоверение ветерана боевых действий, я прохожу службу на данной заставе 1 год 7 месяцев и нам сообщили что -кто успел получить тот получил, кто нет, значить не судьба.... Вопрос таков смогу ли я каким либо образом получить данное удостоверение!?? Заранее спасибо большое!!