После ДТП договорились о мирном решении, но спустя время пострадавшая начала требовать оформления ДТП

Добрый день.У меня такая ситуация: 22.12.2016 я задела машину, вышла осмотреть повреждений не увидела, хозяина машины не было, и т.к. я торопилась на обед я уехала с места дтп. Далее 10.01.2017 ко мне обратилась женщина и говорит что я 22.12.2016 задела ее машину.Я призналась, извинилась о содеянном и договорились что у нее претензий нет. А 20.01.2017 эта женщина подходит ко мне и предлагает оформить как страховой случай.Я ей говорю:" где вы раньше были?"и предлагаю оформить тем числом когда я ее задела.Ее это не устроила и она вызвала гаи. Завели административное дело по ст12 27ч.2. Уважаемые юристы как поступит суд и есть ли у меня шансы остаться с правами. На сутки я не могу идти т.к. на иждивении у меня есть малолетний ребенок.

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
.Я ей говорю:" где вы раньше были?«и предлагаю оформить тем числом когда я ее задела.Ее это не устроила и она вызвала гаи. Завели административное дело по ст12 27ч.2. Уважаемые юристы как поступит суд и есть ли у меня шансы остаться с правами.
Валентина

Здравствуйте.

на самом деле сложная ситуация — если в протоколе было указано что вы покинули дтп -лишение прав через суд.

оспорить это можно если доказать что протокол составлен не на месте, не в тот день но если там ваше признание есть это не сработает.

ну и отдельный вопрос — чем это доказывается в протоколе

Валентина
Клиент, г. Санкт-Петербург

что доказывает?