Здравствуйте! В статье 578 Гражданского кодекса РФ предусмотрены случаи отмены дарения.
Статья 578. Отмена дарения
2. Даритель вправе потребовать в судебном порядке отмены дарения, если обращение одаряемого с подаренной вещью, представляющей для дарителя большую неимущественную ценность, создает угрозу ее безвозвратной утраты.
Однако в Вашем случае угрозы безвозвратной утраты квартиры нет, если только речь не идет о создании, например, пожароопасной обстановки, взрыва бытового газа и подобных случаев. Я так понимаю Ваша ситуация это содержание квартиры в ненадлежащем состоянии (ее загрязнение, захламление, долгое отсутствие текущего ремонта).