Какой выбрать ОКВЭД для розничной торговли электронными сигаретами, жидкостями и аксессуарами?

Планирую открытие магазина по торговле, но затрудняюсь в выборе ОКВЭДа. По форумам почитал везде пишут разное

, Алексей, г. Геленджик
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер,

47.54 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах

Одновременно следует иметь ввиду

Статья 181. Подакцизные товары Налогового кодекса РФ:

электронные системы доставки никотина:

электронными системами доставки никотина признаются одноразовые электронные устройства, продуцирующие аэрозоль, пар или дым путем нагревания жидкости в целях вдыхания пользователем (за исключением медицинских изделий, зарегистрированных в порядке, установленном законодательством Российской Федерации);
жидкости для электронных систем доставки никотина. В целях настоящей главы жидкостью для электронных систем доставки никотина признается любая жидкость с содержанием жидкого никотина в объеме от 0,1 мг/мл, предназначенная для использования в электронных системах доставки никотина;