Куда обратиться с жалобой на оператора сотовой связи МТС, если задолженность превышает лимит?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой на МТС? Дело в том что, мне была выставлена огромная задолженность по услугам связи,которая привышает предоставленый оператором лимит в три раза!
, Евгений, г. Красноярск
Лилия Ухова
Подскажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой на МТС? Дело в том что, мне была выставлена огромная задолженность по услугам связи, которая привышает предоставленый оператором лимит в три раза!
Евгений, в первую очередь необходимо обратиться с претензией (в письменном виде) к самому оператору связи. В течение 10 дней. оператор или удовлетворит ваши требования или нет.
Для составлени я
Ирина Фролова
Здравствуйте, Евгений!
Вы вправе обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на действия оператора связи. Но это не освободит вас от задолженности, МТС вряд ли пересчитает сумму долга. Предложите МТС обратиться в суд, а в суде уже доказывайте, что услуг вы не получали фактически за которые были списаны средства.
Желаю удачи!