Имеет ли право банк подавать в суд еще раз, если кредит уже погашен?
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС У МУЖА ПО СУДУ ВЗЫСКИВАЛИ С ЗАРПЛАТЫ 50 % ВСЕ ВЫПЛАТИЛ!ПРИШЛО НОВОЕ ПИСЬМО ОТ ПРИСТАВОВ С ТРЕБОВАНИЕМ ВЫПЛАТИТЬ ЭТОМУ ЖЕ БАНКУ ЕЩЕ ЗЗ000 РУБЛЕЙ ЗА ЧТО НЕ ПОНИМАЕМ?МОЖЕТ ЛИ БАНК ПОДАВАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ В СУД НА ОДИН И ТОТ ЖЕ КРЕДИТ?
, АНАСТАСИЯ, г. Киселевск