Является ли гербовая печать в паспорте подлинной, если на ней отсутствует ОГРН?
Является ли гербовая печать в паспорте подлинной, если на ней отсутствует ОГРН, действителен ли паспорт с такой печатью, дает ли право такой документ утверждать, что я гражданин Российской Федерации?
, Трофим, пгт. Нахабино
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Трофим!
Если паспорт Вы получали в соответствии с утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 07.07.2016) «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации», то не вижу причин сомневаться в его действительности и своём гражданстве.
Удачи!