Меня обвинили в плагиате собственного текста
Доброго времени суток. Меня обвинили в плагиате собственного текста. Предоставить ссылку или имя настоящего автора и источник этой информации мне не могут. Какими правами в этом случае я обладаю? Могу ли я подать в суд? Девушке, которая меня обвинила, всего пятнадцать лет.
, Мария, г. Нижний Новгород
Людмила Абаполова
Уважаемая Мария!
Если есть в том необходимость, Вы можете признать за собой авторство в судебном порядке.
Максим Шинкарев
Стесняюсь спросить, а сколько же Вам самой лет, если Вы всерьез собрались судиться с 15-летним ребенком?
Вы можете опровергнуть ее слова в судебном порядке, признав их не соответствующими действительности. Если это было сделано публично или этому вообще есть хоть какие-то свидетельства, а не сказано в пустом классе на переменке.