Здравствуйте, понятие частичной реабилитации в законе не содержится. Тем не менее право на частичную реабилитацию признается. Право на реабилитацию в части напрямую предусмотрено п. 4 ч. 2 ст. 133 УПК РФ в отношении осужденного в случаях полной или частичной отмены вступившего в законную силу обвинительного приговора суда и прекращения уголовного дела по основаниям, предусмотренным п. п. 1 и 2 ч. 1 ст. 27 УПК РФ. Буквальное прочтение данной нормы позволяет сделать вывод, что ч. 2 ст. 133 УПК РФ не содержит непосредственных положений о праве на частичную реабилитацию подозреваемого или обвиняемого, уголовное преследование в отношении которого прекращено по одному из реабилитирующих оснований в части. Право на частичную реабилитацию наступает, если ранее виновность лица была установлена приговором суда.
Чтобы полно ответить на Ваш вопрос нужно проанализировать кассационное постановление, предварительно полагаю, что не имеете.