Как поступить, если не могу платить по кредиту умершего супруга после вступления в наследство?
Добрый день! Вступаю с ребенком в наследство после смерти супруга. Наследство: доля в квартире, доля в автомобиле и кредиты в банке. Квартира приобреталась в ипотеку. Я заемщик, супруг поручитель. Могу ли я доказать что половина ипотечного кредита тоже долг супруга. Ведь наследуем то за что еще 10 лет рассчитываться будем.
, Наталья, г. Красноярск