Имею высшую квалификационную категорию, но по другому предмету, имеет ли право работодатель уволить?
Здравствуйте, пожалуйста разъясните ситуацию. Работаю в техникуме преподавателем физики, имею высшую квалификационную категорию. Но по диплому моя квалификация - учитель математики. Имею ли я право преподавать физику и имеет ли право работодатель рассматривать мое соответствие с занимаемой должностью. Стаж работы преподавателем физики 9 лет, имею награды разных уровней от федеральных до муниципальных, проходила курсы повышения квалификации по данному предмету, до этого момента вопросов в моей профпригодности не возникало. Спасибо.