Могу ли я выехать из России за границу на ПМЖ после отбывания наказания в исправительном учреждении?

Здравствуйте. Под скажите пожалуйста,могу ли я выехать из России за границу на ПМЖ,после отбывания наказания в исправительном учреждении,для воссоединения с семьёй. Если да,то каким образом и что для этого нужно.

Заранее спасибо.

, Дмитрий, г. Калининград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если наказание отбыли полностью, то никаких препятствий для выезда у Вас не может в связи с этим быть