В течении какого срока административное приостановленное правонарушение по ст. 12 ч.8 прекращается полностью?
в течение какого срока административное приостановленое правонарушение по ст.12.8 прекращается полностью.
21 Января 2017, 06:19, вопрос №1507016
Махач, г. Махачкала
с 2014года не сдавал водительское удостоверение. я их потерял как лишили не садился за руль
Значит оно у Вас и не начало исполняться. Так как Вы уклонились от сдачи ВУ.
ну мне сегодня сказали в гибдд что приостановлено.
Правильно, то есть не исполняется, так как не сдавали удостоверение.
Ну вроде есть постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу. в моем случае уже больше двух лет прошло. это постановление не действует?
Нет не действует, так как Вы уклонились от его исполнения
и что мне остается как я могу вернуть водительское удостоверение? мне это шас крайне не обходимо так как устраиваюсь на службу в национальную гвардию
Откуда вернуть? Где оно?
их нету потерялись. имел ввиду убрать из базы данных гибдд лишение водительского удостоверения и востановить по утере
Пока никак, если не заявляли об их утере в гибд
а если заявлю мне придется ждать до истечения срока лишения?
и ише в этом году срок действие в/у заканчивается. действительны до 07.06.2017
да, с момента сообщения об утере пойдёт срок лишения.