388 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Административное право

В течении какого срока административное приостановленное правонарушение по ст. 12 ч.8 прекращается полностью?

в течение какого срока административное приостановленое правонарушение по ст.12.8 прекращается полностью.

21 Января 2017, 06:19, вопрос №1507016
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
30126
ответов
13393
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. В связи с чем оно приостановлено? Привлечение по данному составу возможно в течение года с момента совершения.

21 Января 2017, 06:50
q Отблагодарить
0 0
Махач
клиент, г. Махачкала

с 2014года не сдавал водительское удостоверение. я их потерял как лишили не садился за руль

21 Января 2017, 06:55
10,0
Рейтинг Правовед.ru
30126
ответов
13393
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

Значит оно у Вас и не начало исполняться. Так как Вы уклонились от сдачи ВУ.

21 Января 2017, 06:56
Махач
клиент, г. Махачкала

ну мне сегодня сказали в гибдд что приостановлено.

21 Января 2017, 06:58
10,0
Рейтинг Правовед.ru
30126
ответов
13393
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

Правильно, то есть не исполняется, так как не сдавали удостоверение.

21 Января 2017, 07:03
Махач
клиент, г. Махачкала

Ну вроде есть постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу. в моем случае уже больше двух лет прошло. это постановление не действует?

21 Января 2017, 07:39
10,0
Рейтинг Правовед.ru
30126
ответов
13393
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

Нет не действует, так как Вы уклонились от его исполнения

21 Января 2017, 07:40
Махач
клиент, г. Махачкала

и что мне остается как я могу вернуть водительское удостоверение? мне это шас крайне не обходимо так как устраиваюсь на службу в национальную гвардию

21 Января 2017, 07:46
10,0
Рейтинг Правовед.ru
30126
ответов
13393
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

Откуда вернуть? Где оно?

21 Января 2017, 07:48
Махач
клиент, г. Махачкала

их нету потерялись. имел ввиду убрать из базы данных гибдд лишение водительского удостоверения и востановить по утере

21 Января 2017, 07:51
10,0
Рейтинг Правовед.ru
30126
ответов
13393
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

Пока никак, если не заявляли об их утере в гибд

21 Января 2017, 07:52
Махач
клиент, г. Махачкала

а если заявлю мне придется ждать до истечения срока лишения?

21 Января 2017, 07:55
Махач
клиент, г. Махачкала

и ише в этом году срок действие в/у заканчивается. действительны до 07.06.2017

21 Января 2017, 07:57
10,0
Рейтинг Правовед.ru
30126
ответов
13393
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

да, с момента сообщения об утере пойдёт срок лишения.

21 Января 2017, 08:00
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.