Как выкупить вторую половину дома, если она не приватизирована соседями?
у нас дом на два хозяина.вторая половина не привотизирована.наша половина у нас в собственности.соседа не ухаживает за домом ждет когда его признают аварийным а мы боимся что или проводка ее замкнет или печка загориться.как мы можем повлиять на соседей.или выкупить половину.ведь она не привотезирована ею.а мы что то можем сделать
, Евгений,
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Выкупить вторую половину дома не можете.
Можно только написать жалобу на ненадлежащее содержание жилого помещения на соседей в местную администрацию.
Олег Феофанов
Добрый день. Ничего сделать Вы не сможете. Выкупить неприватизированной имущество невозможно. Заставить его приватизировать так же нельзя. Поэтому к сожалению как то решить задачу не получится...