Как снять мой кронштейн, если на нем закреплена чужая спутниковая антенна?

Здравствуйте вопрос имеется такой у меня друг поставил кронштейн от спутниковой тарелки на здание где имеется у него квартира и два года туда не появлялся а теперь хочет его снять но на нем сейчас весит чужая тарелка?

, алексей, г. Пенза

Если есть документы/согласования на установку такого крон-на, пусть обратиться письменно в УК чтобы они выяснили кто туда и что повесил, либо он сам пусть найдет и потребует у них освободить его имущество.

алексей
Клиент, г. Пенза

Если человек вешал сам не кого не приглашал?

Я думаю, что свидетельскких показаний будет мало. Попробуйте решить все мирным путем.