Должен ли я платить деньги за ремонт автомобиля по гарантии?
Автосалон принял машину на гарантийный ремонт,пришли запчасти но денег на реионт не перевели.Сервис предлогает зарлатить за ремонт и забраь отремонтированный автомобиль,а деньги вернут когда переведут (в сервисе сказали что денег непоступало с марта 2016 года).Автоммобиль Daewoo Gentra.
, Елена Громова, г. Вологда
Руслан Лосевский
Доброго времени суток! Если случай ремонта — гарантийный, то Вы не должны платить какие-либо деньги за ремонт автомобиля. Хорошо ознакомтесь с договором купли-продажи автомобиля. Если же вопрос состоит в том, что ждать некогда, тогда все действия по оплате ремонта автомобиля нужно оформить надлежащим образом.