Рапорт по уходу на пенсию из ФСИН
здравствуйте, я ухожу на пенсию из фсин. мне 50 лет, выслуга 21 год календарей. нужно ли мне писать рапорт для выхода на пенсию? если да , то какой? по собственному желанию, по предельному возрасту, по окончании контракта? спасибо
, Вадим, г. Рязань
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Вадим!
А кадровики у вас этим вопросом совсем не занимаются? Это же все через них делается.