8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, за что числится долг у пристава?

Скажите как можно узнать за что есть долг у приставов, не обращаясь к ним? У меня есть только вот этот номер 405/17/70003-ИП от 11.01.2017

, Наталья, г. Томск
Александр Атрошенков
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте, Наталья! на сайте судебных приставов есть база должников. Там можете по ФИО узнать о возбужденных исполнительных производствах, даты их возбуждения, в отношении кого долг, сумму долга также узнаете там. Также если вы зарегистрированы на сайте госуслуг, то с помощью его сервиса также можете узнать о наличии задолженности по исполнительным производствам если они имеются. Если долгов нет или не возбуждались испол. производства то ничего не будет найдено.

0
0
0
0
Инна Иванова
Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Та информация, что опубликована на сайте ФССП России не дает ничего узнать. Вы можете просто обратится СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 5 ОКТЯБРЬСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г.ТОМСКА и запросить у них информацию, еще проще позвонить, но они могут трубку не снять или вообще не дозвонитесь. Если вы действительно не хотите обращаться к приставу — исполнителю. Но мой совет, к приставам идти надо. Мало ли какую меру принудительную они смогут предпринять.

0
0
0
0
Мария Степанова
Мария Степанова
Юрист, г. Екатеринбург

Наталья, скопируйте ссылку

fssprus.ru/iss/ip/

Там выберите «Поиск по номеру ИП»

Далее копируете указанный Вами номер (405....), вводите код, который просят, выдаст результат, кое-какую информацию выдаёт.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Добрый вечер, в месяц февраль я моего жена без билета общественного транспорта поймали как могу узнать что они отштрафали или нет?
Добрый вечер, в месяц февраль я моего жена без билета общественного транспорта поймали как могу узнать что они отштрафали или нет?
, вопрос №4090284, Рахмат, г. Москва
Исполнительное производство
Возможно ли такое что этот долг уже оплачен?
Здравствуйте! Пишу по вопросу долгов. Как понять на каком основании завели исполнительное производство? Где и когда занимал? Возможно ли такое что этот долг уже оплачен? Что делать в данной ситуации? Прикрепляю документ для ознакомления.
, вопрос №4089118, Антон, г. Екатеринбург
Все
набил себе татуировку недавно узнал что она использовалась нацисткой
набил себе татуировку, недавно узнал что она использовалась нацисткой германией. Татуировка - адамова голова , которая показывает бесстрашие и готовность к смерти. Могут ли за такую татуировку привлечь к ответственности?
, вопрос №4088657, андрей, г. Москва
Взыскание задолженности
Могут ли приставы поднять процент если узнают что мы в разводе?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мой муж выплачивает долг приставам точнее у него снимают с зп по исполнительным документам 25% так как у него трое детей и я в декрете, но пол года назад мы развелись , но сошлись обратно и живем . Могут ли приставы поднять процент если узнают что мы в разводе?
, вопрос №4087481, Анна, г. Братск
Уголовное право
На деле оказалось отмывание денег, узнал когда приехали с полиции, на меня написали заявление, украли крупную сумму и часть провели через мою карту, соответственно я не знал
Знакомый предложил дать карту на время за взаимную плату. Утверждая что все легально и что карты нужны для работы с онлайн магазинами для увеличения кешбека. Т.к знал этого человека поверил и согласился. На деле оказалось отмывание денег, узнал когда приехали с полиции, на меня написали заявление, украли крупную сумму и часть провели через мою карту, соответственно я не знал. В полиции дал показания, все рассказал и меня отпустили как свидетеля, сказав что все решили, задержали этого самого знакомого и его подельника, они как выяснилось перепрадали карту. Сейчас пришёла повестка в суд, хотят взыскать 500.000р, эта сумма прошла через карту. Хочу узнать что может решить суд, на что надеяться и возможны ли какие нибудь печальные для меня итоги.
, вопрос №4087048, Дмитрий, г. Братск
Дата обновления страницы 20.01.2017