Куда следует обратиться, если мошенник из другой страны скопировал данные с моего компьютера?
Добрвй день.Живу в России,на меня вышел мошенник из Украины и смог зайди в мой компьютер и украсть все данные.Куда стоит обращаться?Номер,область,Фамилию,Имя,Вк,скайп знаю.
, Никита Ермаков, г. Нижний Новгород
Я нахожусь в России,а он в Украине.Есть ли смысл от нашей полиции?