Могу ли я вернуть затраченные на ремонт квартиры деньги?
Здравствуйте, у меня есть отец, но только фактически, по документам он мне никто, даже фамилия не его, полтора года назад умерла бабушка (его мама) и квартира по наследству досталась отцу и его брату, брат был в больнице в Калининграде, и не известно когда бы он оттуда вернулся.
Отец отдал квартиру мне, сказал что выкупит ее у брата, ну а если не получится, то заплатит мне за ремонт, который я в ней делал последние полтора года.
Сейчас приехал его брат и отец мне сказал что он будет жить со мной, на что я ему ответил что я не буду жить с мужиком которого первый раз вижу, и потребовал что бы он отдал мне деньги за ремонт квартиры, он отдавать отказывается, по документам повторюсь я ему никто, а половина квартиры по документам его, также мы не заключали с ним никаких письменных договоров, есть только свидетели которые могут все это подтвердить, скажите смогу ли я забрать свои деньги?