Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что грозит за неявку на сборы в военкомат 2017 году?
Добрый день, пришли с военкомата, вручили повестку на Сборы. Я её подписал, но не явился в указанный день и вообще не собираюсь туда ехать тк работа, проекты итп.
Что мне грозит в 2017 году? мне около 30ти лет. спасибо
Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место без уважительной причины, неявка в установленный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию, а равно несообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
0
0
0
0
Владимир
Клиент, г. Москва
знакомые говорят, что могут поставить какую-то "метку" в полиции, есть такое?
Сыну 11 лет и его умышленно толкнут в школе так, что он упал и ударился головой об пол - итог - ушиб мягких тканей.
Поскольку от этого мальчика моему ребенку прилетает не в первый раз было принято решение написать заявление в полицию (так как родители мальчика не реагируют).
Выяснятся, что мама этого мальчика подготовила другую маму написать заявление ужена моего ребенка. ( 1 год и 3 месяца назад мой сын и его друг преследовали одноклассника - не прикасались к нему, просто преследовали). Что грозит в таком случае моему ребенку?
, вопрос №4952614, Арина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, в 2017 году обращалась в юр.компанию для оформления банкротства и списания долгов, спустя несколько лет приставы снова все арестовывают, написала в компанию сначала не отвечали пару лет, потом сказали что у меня с ними был договор на финансовую защиту итогом которой является оплата Долгов через приставов, к сажелению свой договор не сохранила, попросила у них копию, они сначала 5 мес его искали а теперь пишут что нашли только в электронном виде без подписи, и если мне нужна подпись то бухгалтер будет искать в архиве и сканировать. Как поступить с ними, тут явный какой то обман, потому что сначала они его нашли и якобы зачитали мне, как я попросила копию так вдруг его не могут найти. Я прекрасно помню что когда к ним обратилась, спросила конкретный вопрос все ли долги спишутся и мне не нужно будет ничего платить? Мне сказали-да
, вопрос №4952262, Юлия, г. Пермь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
знакомые говорят, что могут поставить какую-то "метку" в полиции, есть такое?
Понятия не имею, что это. Пусть знакомые вам расскажут, а вы поделитесь.