Должностная инструкция не соответствует квалификации профессии?

Я работаю по специальности инженер электрик а должностная инструкция у меня инженера энергетика ( просто заменили слово электрик на энергетик) - и выполняю дополнительные обязанности ,ко которые не хотят оплачивать , Как доказать что должностная инструкция не по моей профессии?

, Дмитрий, г. Омск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день пробуйте ссылаться на ЕКС/справочники должностей/ возьмите оттуда их содержание однако ТК РФ содержание инструкций не регулирует — практически доказать вашу правоту -будет сложно..