Нужен ли при наличии разрешения на строительство ордер на земляные работы?

Добрый день!!!Являемся генподрядчиками на строительстве нескольких школ и дет.садов в сельской местности,имеем разрешение на строительство,но управление кап.строительством от заказчика требует ордера на земляные работы.Мы считаем,что при наличии разрешения на строительство ордер на земляные работы не нужен.Правы ли мы?

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар1
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Дмитрий, возможно требование ордера на земляные работы регламентируется актами муниципалитета, обратитесь администрацию за разъяснениями.