Как встать на миграционный учет, если заканчивается срок миграционной карты?
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Полгода назад я вышла замуж за гражданина РФ. Я постоянно нахожусь в России. Периодически выезжаю на короткое время в Украину.Собираюсь подавать документы на гражданство. Хотела стать на миграционной учет, но не поставили, потому что сначала нужно было находится три месяца на Украине, а потом поставят на учет. Я не могу выезжать так надолго, потому что у меня постоянная работа . Но миграционная еще не просрочена. Как мне быть в такой ситуации, может есть способ стать на учет и в дальнейшем подавать документы на гражданство по замужеству или по переселению соотечественников?