Как сдать документы по европротоколу в СК, если виновник аварии не предоставляет документы?
Здравствуйте. Случилость ДТП. Ущерб лопнутый бампер. Оформили без ГАИ по европротоколу. Принес документы в страховую компанию. Сотрудник оформляющий документы на выплаты перечислил список документов. Стандартный набор плюс вторую машину с водителем и со всеми документами. Виновник не собирается приезжать, далеко. Что в этом случае мне можно сделать?