Можно ли получить компенсацию от ЖСК, за излишне оплаченные коммунальные услуги?
Можно ли получить деньги от ЖСК через суд за излишне оплаченные коммунальные услуги? Я в течении многих лет проплачивала квартплату с площади квартиры 66,6 кв.м., но недавно выяснила, что площадь моей квартиры составляет 65,48 кв.м. Эти данные указаны в Техническом паспорте и в Свидетельстве о государственной регистрации. Заранее благодарна за ответ.
, Нина,