Какими могут быть последствия, если через мое ИП проведены неправомерные действия?

Здравствуйте!

Что мне грозит если через моё ИП сделали обнал? Но у меня был патент.

Что мне нужно сделать что бы избежать проблем и закрыть ИП?

, Влад, г. Ижевск
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Влад!

Что мне грозит если через моё ИП сделали обнал?
Здравствуйте!
Что мне грозит если через моё ИП сделали обнал? Но у меня был патент.
Что мне нужно сделать что бы избежать проблем и закрыть ИП?

Это зависит от того каким образом произведено обналичивание, были ли оформлены хотя бы формальные документы для такого обнала, попадала ли поступившая сумма под ваш патент или под другие виды деятельности и платились ли с этих поступлений налоги.