Нужно ли подавать в суд, если меня оклеветали и уволили по статье?
Здравствуйте уважаемые юристы ситуация такая меня уволили по статье подпункт а пункта 6 части 1 статьи 81 за то что мне стало плохо на рабочем месте по состоянию здоровья я покинул рабочее место ушол домой при этом руководство об этом знало на меня наклеветали что я был в алкогольном опьянении хотя доказать н екак не могут подскажите что делать со статьей 81 можно ли устроится на другую работу