Могу ли я выписать брата из жилья через суд, если он не проживает и сдал жилье другим людям?
В квартире принадлежащей мне, прописал брата, который там не проживает уже 10 месяцев и сдавал жильё другим людям. Выписываться сам не желает. Выписать его через суд гораздо будет проще если сменится владелец жилья?
Здравствуйте! Я знаю что могу сам выписать через суд. Но всё же, это проще сделать новому владельцу?
А чем проще?? Тоже через суд только