Какие разрешения нужны для оказания платных услуг в сфере информационных технологий?
Здравствуйте!
Я имею высшее техническое образование в сфере информационных технологий. Основываясь на этих знаниях я хочу зарабатывать деньги, путем оказания платных услуг в этой сфере. Подскажите, какие нужны разрешения, лицензии, документы, для осуществления такой деятельности законным путем?
Спасибо.
А после оформления ИП мне нужно делать какие-нибудь лицензии для оказания услуг такого вида? Или лицензии ПО будет достаточно для этого?
Не потребуется.
Не совсем ясно, что Вы имеете в виду, поскольку Вы указали, что оказываете услуги в сфере инфотехнологий. Причем тут лицензия ПО?