Возьмут ли меня на работу в полицию, если производство по гражданскому делу в отношении меня прекращено?
В августев мой адрес было направлено исковое заявление о взыскание денежных средств. А в октябре, после уплаты, суд вынес уведомление, что прекращает производство по гражданскому делу по исковому заявлению. Возьмут ли меня на работу в полицию? И будет ли этот иск отражаться в дальнейшем?