Могут ли забрать мой автомобиль в счет взыскания средств с мужа, если у него нет имущества?

Добрый день,подскажите,пожалуйста. По решению краевого суда с моего мужа (и других сотрудников) просят взыскать материальный ущерб с материального коллектива в размере 6400тыс.рублей. В собственности мужа никакое имущество не значится,совместно нажитым имуществом является только автомобиль. Автомобиль был приобретен мной уже в браке,оформлен он на меня. Могут ли забрать автомобиль в счет погашения данной суммы,хоть и владельцем являюсь я?

, Елена, г. Рубцовск
Уточнение от клиента

Данное транспортное средство были приобретено за счет моих собственных накоплений,которые имели место быть еще до вступления в брак.

Добрый день.

Да, это возможно:

Глава 9. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СУПРУГОВ ПО ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ
Статья 45. Обращение взыскания на имущество супругов
1.
По обязательствам одного из супругов взыскание может быть обращено лишь
на имущество этого супруга.При недостаточности этого имущества
кредитор вправетребовать выдела доли супруга-должника, которая
причиталась бы супругу-должнику при разделе общего имущества супругов,
для обращения на нее взыскания.

2. Взыскание обращается на общее имущество супругов по общим обязательствам
супругов, а также по обязательствам одного из супругов, если судом
установлено, что все, полученное по обязательствам одним из супругов,
было использовано на нужды семьи. При недостаточности этого имущества
супруги несут по указанным обязательствам солидарную ответственность
имуществом каждого из них.
Если
приговором суда установлено, что общее имущество супругов было
приобретено или увеличено за счет средств, полученных одним из супругов
преступным путем, взыскание может быть обращено соответственно на общее
имущество супругов или на его часть.
3. Ответственность супругов за вред, причиненный их несовершеннолетними детьми, определяется гражданским законодательством.
Обращение взыскания на имущество супругов при возмещении ими вреда,
причиненного их несовершеннолетними детьми, производится в соответствии с
пунктом 2 настоящей статьи.
Елена
Клиент, г. Рубцовск

Данное транспортное средство были приобретено за счет моих собственных накоплений,которые имели место быть еще до вступления в брак. Или это никак не влияет?

Или это никак не влияет?
Елена

Тогда заключайте соглашение о разделе имущества нотариально