Требуют уплату налогов за проданное без договора авто, которое покупатель перепродал без постановки на учет
Здравствуйте. Мы продали машину два года назад без договора купли-продажи, а новый владелец авто на себя не перевел. Налоги приходят на нас, он не хочет их платить, говорит что машину уже перепродал и на контакт не идет. Мы с мужем были в ГАИ, хотели снять авто с регистрации, но нас отправили к приставам, потому что машина арестована из-за долгов по коммуналке. Приставы нас отправили в суд подавать машину в розыск т.к. мы не знаем о ее местонахождении, в суде нам ничем не помогли и отправили к адвокату, адвокат нас отправил в ГАИ.