Как подарить ребенку долю недвижимости, с минимальными затратами?
Доброе утро уважаемые юристы. Вопрос таков. Как выделить дочери долю своего дома и земли, собственность. Дочери почти 2 года, фамилия моя, с женой не расписаны, у неё фамилию своя. В МФЦ сказали что только у нотариуса и цена примерно 15т.р. как быть? Неужели я немогу свой собственный дом подарить или выделить долю своей собственной дочери бесплатно, уплатив только гос. пошлину?
Я обзванивал многих нотариальных и все говорят по разному, и многие говорят что можно в свободной форме составить договор дарение несовершеннолетниму и с ним идти регистрировать. Натариус не обязателен. Правда ли это или они плохие нотариусы?