Как расторгнуть договор аренды офиса, если я не могу заняться предпринимательской деятельностью?
Я арендовал офис в бизнес центре как физическое лицо,договор аренды на 11 месяцев,ИП не открывал,предпринимательскую деятельность не вел так как резко ухудшилось состояние здоровья,я и так инвалид 2 группы,думал смогу работать в сфере красоты( парикмахерские услуги) но не смог по состоянию здоровья. Могу ли я расторгнуть договор аренды?