Въезд в Россию с Украины для 17 летнего, нужно ли ему находится 90 дней в Украине для повторного въезда?

Парню 17 лет украинец приезжал ко мне в россию так каки нет 18 небыло возможности рвп слелать патент трудовой не дали бы.пришлось по. Истечении срока 90 дней ему ехать на украину..щас этот новый закон что обязан теперь 90 дней быть на украине.есть ли возможность раньше его перевезти в россию

, Эля, г. Губкин
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Эля, добрый день.
Закон не предусматривает возможности приехать в Россию раньше, чем по истечение 90 дней пребывания за границей. Увы.