Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

за что платить на море?

Наверно один из самых популярных вопросов лета. Скажем я хочу поехать с семьей и друзьями отдохнуть на море. Поставить палатки и провести несколько дней отлично отпуска Приезжаю на пляж, пусть будет один из ливадийский пляжей. там огороженная территория и вход, на котором с меня берут деньги за машину+за людей в ней находящихся(за каждого по отдельности). Поставив палатки, подходят ребята и просят деньги еще и за них. Подскажите какие статьи каких кодексов почитать? и вообще прошу как можно подробно проконсультировать за что я должен платить деньги, а за что нет? что бы я смог спокойно приехать туда и у меня нашлось что ответить на их требования.

За что имеют брать плату арендаторы пляжа?

24 Августа 2012, 04:52, вопрос №15043 Александр, г. Находка
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    В связи с тем, что Вас интересуют правоотношения в Украине, то Вам необходимо продублировать свой вопрос на украинском юридическом форуме.

    24 Августа 2012, 09:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats