Можно ли женщине-военнослужащей занимать должность техника автомобильной службы технической части дивизии?

Здравствуйте! Хочу перевестись на вышестоящую воинскую должность техника автомобильной службы технической части дивизии, но незнаю, можно ли на таких должностях содержать женщин военнослужащих?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

На сколько мне известно, Ю данный перечень является секретным и утвержден он приказом Министра обороны РФ от 4 мая 2009 г. N 017

Уточните в секретке