Кто должен снимать запрет на регистрационные действия на авто в базе данных в ГИБДД?
здравствуйте
кто должен снимать запрет на регистрационные действия на авто в базе данных в гибдд
, Алексей, г. Липецк
Иван Иванова
Добрый день. Запрет снимается лицом, которое его установило. Если по инициативе приставов, то нужно обратиться к ним. Они направят документ о снятии в ГИБДД.