Какие выплаты положены военнослужащему по контракту в связи с заключением первого брака и по рождению первого ребенка?

заключил брак 25 июня 2016 г., ребенок родится в феврале 2017 года. в штабе части говорят что эти выплаты давно отменены, хотелось бы узнать правда ли?

, Анна Кевбрина, г. Чебаркуль

Все зависит от того, как долго вы проходите службу, а точнее, какие из положенных выплат, вам были произведены, если вам были выплачены все положенные выплаты, то в вашем случае, вам положена только материальная помощь, но есть и ряд обстоятельств, которые влияют на порядок выплат.

Я бы мог дать вам подробную консультацию по вашему вопросу (какие рапорта вам необходимо написать, к кому обращаться, и на какие выплаты рассчитывать) так же могу помочь в составлении документов.

Анна Кевбрина
Клиент, г. Чебаркуль

Служу второй год, выплаты были только те которые полагаются всем в конце года, это материальная помощь и 10/10.

А получали подъемные