Как урегулировать ситуацию с коллекторами МФО, если мои доходы снизились?
Здравствуйте, что делать, если попала в долговую пирамиду с МФО. всеми усилиями старалась платить. Потеряв подработку, теперь не могу выкручиваться. Осталась официальная работа с з.п. 13000. Звонят коллекторы на работу, позорят. Звонят третьим лицам. На мои просьбы платить в рассрочку и остановить проценты даже не реагируют. Как мне быть???