8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать решение суда по статье 327 часть 1, если меня признали невменяемым?

Ст. 327 ч.1 экспертиза признала невменяемым т.к. состою на учете в ПНД надо ли приглашать в суд свидетелей или это бесполезно их не примут во внимание Стоит ли просить другую экспертизу . чтоб меня не посадили потому как еще одного лечения моя голова не переживет или лучше уйти в бега

, Борис, г. Волгоград
Павел Хлебников
Павел Хлебников
Юрист, г. Смоленск

Ну в бега лучше точно не уходить, когда найдут — тогда уже весь «комплекс» мер… Если суд свидетелей допросит, то обязан будет дать оценку их показаниям. Вы невменяемы — а значит для ведения дела (заявления ходатайств, возражений и т.п.) нужен адвокат.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Каков срок погашения судимости по статье 157 часть 1, если дело прекращено в связи с примирением сторон постановлением суда от 23.07.2020г.?
Каков срок погашения судимости по статье 157 часть 1, если дело прекращено в связи с примирением сторон постановлением суда от 23.07.2020г. ?
, вопрос №3005900, Виктор, г. Барнаул
2 ответа
Автомобильное право
Здравствуйте, меня лишили прав за оставление место ДТП на один год, но суд не учёл, что моя работа связана с правами, хочу обжаловать решение суда, чтобы изменить лишение 1 года на арест до 15 суток
Здравствуйте, меня лишили прав за оставление место ДТП на один год, но суд не учёл, что моя работа связана с правами, хочу обжаловать решение суда, чтобы изменить лишение 1 года на арест до 15 суток
, вопрос №2747062, Роман, г. Казань
1 ответ
900 ₽
Вопрос решен
Все
Что грозит по статье 327 часть 1 ук рф
я отсканировал и подделал справку от военкомата после чего предоставил ее в больнице врачу. Врач заметил что справка поддельная и сдал в полицию. после мне предьявили обвинение по статье 327 часть 3 и выписали штраф. приговор вступил в силу. сейчас меня обвиняют по той же статье но часть первая. Что грозит мне в этом случае?
, вопрос №1150798, илья, г. Кунгур
26 ответов
Лишение водительских прав
Можно ли обжаловать решение суда 12.8 часть 1?
Добрый день, можно ли обжаловать решение суда 12.8 часть 1? И как это сделать? возможно ли уехать в командировку на 60 дней, что бы закончился период привлечения к ответственности?
, вопрос №1136603, Владислав, г. Иваново
1 ответ
Алименты
Как обжаловать решение суда ст 115 ч 2 о взыскании процентов по алиментов
как обжаловать решение суда ст 115 ч 2 о взыскании процентов по алиментов
, вопрос №803634, Роман, г. Краснодар
1 ответ