Куда жаловаться на приставов, которые арестовали счета поручителя, но не изымают описанное имущество заемщика?

Приставы арестовали зарплатных счёт, списывают денежные средства по кредиту, т.к. я поручитель. В данный момент справку с места работы не могу представить, т.к. Головной офис находится в другом городе.срок выдачи справки от 10-14 дней. Других средств к существованию у меня нет, муж алименты не плотит вместе не живём, у меня на иждивении 3 несовершеннолетних, пристав отказывается снять арест. Только после предъявления справки. Мужа бывшего не ищут, алименты не взыскивают, долг трясут с меня, я и так уже 500 тыс выплатила. Что за беспредел? Имущество описанное по кредитному договору свыше 3млн, это имущество не ищут, а треплют нервы мне! Что мне делать, куда на них жаловаться. Местной прокуратуре пофигу( извините) жалобу и документы я им писала, мне пришла просто формальная отписка.

, Резеда, г. Уфа
Местной прокуратуре пофигу( извините) жалобу и документы я им писала, мне пришла просто формальная отписка.

Остаётся вам или в вышестоящую прокуратуру написать жалобу, с приложением отписки от вашей местной прокуратуры, если она у вас есть ( если Ее нет, у вас на руках, то обязательно следует Ее затребовать ), или, как второй вариант, жалуйтесь на приставов в суд, но это довольно не быстро приведёт к каким то результатам, увы

Резеда
Клиент, г. Уфа

Все документы, вплоть до описанного имущества у меня в папке храниться, в местную прокуратуру приложение на 60 листах отправляла с просьбой разобраться, а мне ответ от прокуратуры пришёл: направлено в Ссп, для дачи разъяснений, и все, а из Ссп пришёл ответ , ваше заявление рассмотренно на основании статьи такой то и досвидание